hronika.info
Игры

Для Quantum Break разработали самую реалистичную систему разрушений

Для Quantum Break разработали самую реалистичную систему разрушенийРеволюционная игра от студии Remedy, каждый раз пополняется новой информацией. После сообщения о том, что в игре появится возможность играть как за «хороших», так и за «плохих», разработчики объявили о новых возможностях. Новинкой будет высоко детализированная система разрушений Digital Molecular Matter, созданная компанией Pixelux Entertainment.

«Digital Molecular Matter представляет собой систему деформации объектов на основе, которая имитирует физические свойства любого материала с помощью анализа конечных элементов. Все виды объектов, большие или маленькие, плотные или тонкие, гибкие или жесткие, будут реагировать на влияние таким же образом как это диктуется реальностью. Например, древесина не просто сломается пополам, она деформируется и разлетится на куски в месте удара. Резина сгибается, стекло разлетается, на стальной поверхности остаются вмятины, пластик деформируется. DMM может также имитировать растения и органические объекты» — описывается на официальном сайте компании.

Читайте также: Telltale Games может скоро анонсировать игру Game of Thrones

Представители Pixelux Entertainment уверяют, что процессы разрушений и взаимодействий с окружающей средой будут приближены к реальности. Кроме того, Digital Molecular Matter использовался в некоторых фильмах и рекламных роликах.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU