hronika.info
Игры

Разработчики показали геймплей Escape from Tarkov

Разработчики показали геймплей Escape from TarkovГеймеры остались впечатлены уровнем детализации окружающего мира.

Команда Battlestate Games опубликовала новое видео игры Escape from Tarkov. На этот раз разработчики продемонстрировали геймплей новой игры без прекрас, продемонстрировав систему настройки оружия, лута и процесс исследования окружающего мира, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Хотя сам ролик не насыщен перестрелками и взрывами, внимательные геймеры остались впечатлены уровнем детализации окружающего мира. На полу здания валяются обрывки газет и мебель, стены разукрашены беглыми узорами граффити на облезлой краске, а мебель в помещениях разбросана, напоминая о творившемся здесь хаосе.

Действие видео разворачивается в общежитии химзавода, которое сейчас облюбовали мародеры в качестве перевалочного пункта. Здесь также обитают и так называемые «дикие», организовавшие себе в общежитии штаб.

В видео также можно взглянуть на систему инвентаря, организованно максимально удобно для игроков, которые захотят поглубже исследовать вымышленный российский город Тарков. При этом система модификации оружия порадует любителей графики возможностью рассмотреть его со всех сторон в мельчайших подробностях.

Читайте также: Humble Bundle раздает Tomb Raider и прочие игры Square Enix

Действие игры будет разворачиваться в городке, оцепленном кольцом блок-постов военных России и НАТО. Сам Тарков представляет собой зону военных действий, куда многие боятся сунуть нос. А игроков же сюда, судя по всему, заманит жажда наживы и исследования постапокалиптического островка.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU