hronika.info
Игры

Украинские разработчики отправят гномов в космос

Украинские разработчики отправят гномов в космосСтудия Whale Rock разрабатывает игру под названием We Are the Dwarves.

Новый проект от студии украинских разработчиков Whale Rock под названием We Are the Dwarves отправит гномов в космос. Трио гномов-астронавтов отправляется в путешествие отправляются на поиски Звезд, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

История разворачивается с момента, когда главные герои, астронавты из трех кланов Гномов, отправляются на задание добыть могущественные Звезды, которые существуют в пределах Вселенной Вечного Камня. Гномы прибывают в эту вселенную на сверлоподобном корабле, и понимают, что потерялись во враждебной неизвестности.

Игра представляет собой тактическоий приключенческий экшн с элементами ролевых игр. Каждый из трех гномов обладает уникальными навыками, которые непосредственным образом влияют на его роль в сражении. Игроки могут приостановить игру, чтобы распределить задания между гномами и эффективно расправиться в врагом.

Противники реагируют на присутствие игрока по-разному. Некоторые из врагов реагируют на движение, другие на шум, и даже на запах. У игроков есть возможность контролировать как одного персонажа, так и трех сразу. Передвигаться скрытно и безопасно в одиночку или же врываться командой в толпы нелюдей атакуя всех напролом — решать игроку.

Читайте также: Разработчики Total War: Warhammer представили расу орков

Проект получил зеленый свет на платформе Steam Greenlight, однако кампания по сбору средств на Kickstarter провалилась, собрав мньше 50 тысяч долларов из 120 запрошенных. Релиз игры запланирован на февраль 2016 года. Игру планируют выпустить на PC под управлением Mac, Windows и Linux.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU