hronika.info
Игры

Ubisoft раскрыла новые подробности Tom Clancy’s The Division

Ubisoft раскрыла новые подробности Tom Clancy’s The DivisionРелиз игры запланирован на 8 марта 2015 года.

Команда Ubisoft поделилась новыми подробностями игры Tom Clancy’s The Division.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики предупредили игроков, что их ждут достаточно суровые условия, пишет Хроника.инфо.

По словам дизайнеров игры, Маркуса Росенгрена (Marcus Rosengren) и Матье Дезиля (Matthieu Desisle), игроки могут умереть в течение 10 секунд после в хода в одну из локаций. По словам разработчиков, так называемые Темные зоны, одни из самых опасных локаций с возможностью PvP, без должной экипировки приведут почти к моментальной смерти.

Как объяснил один из дизайнеров, некоторые области заражены токсичным газом. Поэтому любой, кто заглянет сюда без специальной маски будет обречен на смерть в течение 10 секунд. Однако и без маски в подобных зонах Нью-Йорка можно встретить врагов куда опаснее, чем в других уголках игрового мира.

Читайте также: Croteam подтвердили работу над Serious Sam 4

Разработчики также осветили и вопрос бесконечного боезапаса. Несмотря на присутствие в игре элементов выживания, игрокам не придется подсчитывать патроны. Более того, в игре не будет системы поломок оружия, поэтому тратить время и деньги на любимые типы вооружения не придется. Релиз The Division запланирован на 8 марта 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер