hronika.info
Игры

Опубликованы скриншоты ролевой игры The Technomancer

Опубликованы скриншоты ролевой игры The TechnomancerThe Technomancer выйдет в первом квартале 2016 года.

Разработчики из независимой французской студии Spiders, создавшей Mars: War Logs и Bound by Flame, опубликовали четыре новых скриншота своей научно-фантастической ролевой игры The Technomancer.

На снимках можно увидеть чудовищ, появившихся на Марсе в результате проводившихся там генетических экспериментов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В сражениях с этими монстрами героям помогут «различные боевые техники и электрические способности».

«Хотя красная поверхность Марса представляет собой бесплодную почву и полностью лишена жизни, спустя сотни лет после того, как планету освоили люди, на ней появились гибридные особи, выращенные на основе генетического материала населяющих Землю животных. Эксперимент по созданию экосистемы для первых колонистов вышел из-под контроля, в результате чего почти все поселенцы погибли и связь между Марсом и Землёй была утрачена. Мутации и ускоренные эволюционные процессы превратили эти безобидные формы жизни в монстров, расселившихся по всей Красной планете и ставших настоящей угрозой для людей».

«Эти существа были выведены как домашние, но в суровых марсианских условиях обитания они обзавелись защитными механизмами: ядом, маскировкой, грубой силой. Чем дольше Марс остаётся отрезанным от Земли, тем опаснее становится его новая дикая фауна. Чудовища начнут агрессивно защищать свою территорию, стоит вам только ступить на неё».

The Technomancer была анонсирована в апреле этого года. События игры разворачиваются на Марсе во время Войны за воду (War of Water), а играть предстоит за техноманта Захарию (Zacharia) — обладающего электрическими сверхспособностями кибернетизированного воина, ищущего ответы на вопросы о своём прошлом. Игра описывается как экшен-ориентированная, однако значительную роль в ней будут играть сюжет и развитие персонажа. Древо умений будет состоять из четырёх ветвей, три из которых отвечают за разные боевые стили, а последнее — за магические способности персонажа. Кроме того, в игре будет система крафтинга, позволяющая создавать оружие, броню и снаряжение для героя и его компаньонов.

Разработчики обещают «динамичные диалоги», которые будут иметь важное значение в выполнении заданий и смогут изменить ход событий в зависимости от выбираемых ответов. У многих сюжетных заданий будет несколько вариантов финала (вплоть до пяти) — от того, к какому из них придёт игрок, зависит, какую награду он получит.

Читайте также: Ubisoft раскрыла новые подробности Tom Clancy’s The Division

The Technomancer выйдет в первом квартале 2016 года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Изданием игры занимается компания Focus Home Interactive, выпустившая коробочные версии Divinity: Original Sin — Enhanced Edition и обоих сезонов The Walking Dead от Telltale Games.

Опубликованы скриншоты ролевой игры The Technomancer
Опубликованы скриншоты ролевой игры The Technomancer
Опубликованы скриншоты ролевой игры The Technomancer

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU