hronika.info
Игры

Седьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. Видео

Седьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. ВидеоКак сообщили сотрудники киевской студии Vostok Games, процесс разработки MMO-шутера от первого лица Survarium выходит на финишную прямую. На сегодняшний день завершилось альфа-тестирование игры и в дальнейшем планируется запуск процесса закрытого бета-тестирования. Особое внимание на новом этапе разработки будут уделять геймплею, внутриигровой экономике, балансу и проверке серверов при большой нагрузке. Участники альфа-тестирования получат уникальные бонусы, ну а для бета-тестирования будут привлекаться все больше геймеров за счет инвайтов.

В последнее время большим изменениям подверглась локация «Рудня»: добавлены элементы растительности, аномалии, спецэффекты. На крышу АТП теперь можно выйти только из базового респауна.

Седьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. ВидеоСедьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. Видео

На данный момент разработчики трудятся над моделированием двух новых локаций — Мамаев Курган (оборонительная точка Армии Возрождения) и Таракановский форт (база поселение «Край»).

Седьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. ВидеоСедьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. Видео

В игру также планируется добавить случайные аномалии, артефакты, систему ближнего боя и систему квестов. Ближайшие нововведение — это артефакты и гранаты.

Читайте также: Полноценный релиз Survarium состоится через год-полтора

Кроме этого, программисты начали оптимизацию движка Vostok Engine под маломощные ПК, встроенные графические видеокарты и видеоадаптеры ноутбуков.

Источник: Overclockers.ua

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU