hronika.info
Игры

О cексе в The Witcher 3: Wild Hunt

О cексе в The Witcher 3: Wild HuntРуководитель разработки The Witcher 3, Кондрат Томашкевич, во время интервью Eurogamer, рассказал о сексе в игре. Он описал, что акт «процесса» будет приближаться к реальности и будет схож с тем, который мы видели в The Witcher 2.

«Мы не хотим создавать фальшивку, нам важно, чтобы все было как в жизни. Самым главным для нас является достижение высокого уровня погружения игрока. Наши игроки ждут чего-то естественного. Геймеры, которые играют в нашу игру — взрослые, и они ждут реалистичного проекта. Если мы сделаем сцены секса фальшивыми, это разрушит погружение», — заверил Кондрат.

Кроме того, сценарист игры Якуб Жамалек, добавил, что игра будет богатой на романтические отношения, которые будут влиять на сюжет, поэтому между убийствами можно будет насладиться всеми потехами виртуально-реальной жизни.

«В The Witcher 3 мы сохраняем эротизм, но мы действительно тяжело работаем над тем, чтобы убедиться, что он переплетается с историей», — сказал сценарист Якуб Жамалек (Jakub Szamalek): «Эротизм нужен не просто так: он служит инструментом для рассказа истории между персонажами и дает другое измерение отношениям, что мы описываем».

Читайте также: Большая порция новой информации о The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в 2014 году, для PC, PS4 и Xbox One.

Источник: MGnews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU