hronika.info
Игры

CBE Software анонсировала приключенческий хоррор Someday You’ll Return

CBE Software анонсировала приключенческий хоррор Someday You’ll ReturnВыход игры намечен на конец 2016 – начало 2017 года.

Чешская студия CBE Software, известная по таким адвенчурам как J.U.L.I.A. и Ghost in the Sheet, анонсировала приключенческий хоррор от первого лица Someday You’ll Return для PC, Playstation 4 и Xbox One.

Игра создается на Unreal Engine 4 (что объясняет некое визуальное сходство с The Vanishing of Ethan Carter), а ее выход должен состояться в конце 2016 — 2017 году, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gameguru.

«Простой вопрос: что бы выделали, если ваша дочь ушла из дома и никогда больше не вернулась? Но вы могли бы в тайне отслеживать ее путь. Решились бы вы на это?

… взволнованный и разгневанный вы едете к точке, отмеченной на карте в вашем телефоне. Почему она убежала? Куда направилась? Остановившись перед шлагбаумом, в оказываетесь глубоко в прекрасном лесу на юге Моравии. Покидая автомобиль, вы чувствуете облегчение — дочь должна быть где-то совсем рядом!

Вот только ничего в вашей жизни не давалось так просто. Особенно здесь, в этом лесу… Месте, куда вы поклялись никогда не возвращаться.

Но насколько сильно вы хотите вернуть свою дочь? И чем готовы ради этого пожертвовать?»

Читайте также: Unfold Game анонсировала «психологический хоррор» DARQ

Лес, в котором развернется действие Someday You’ll Return, создан на основе реально существующего в Чехии места, а в трейлере использована композиция чешской исполнительницы Габриэлы Вермельу.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU