hronika.info
Игры

The Division получит рейтинг «для взрослых»

The Division получит рейтинг «для взрослых»Дата игры запланирована на март 2016 года

Компания Ubisoft решила не идти на компромиссы с комиссией по цензуре и без прикрас показать темный апокалипсис в Нью-Йорке в шутере The Division.

Как стало известно Gamebomb.ru, европейская рейтинговая комиссия рекомендует игру только взрослой аудитории, пишет Хроника.инфо.

Персонажи в игре не будут принимать наркотики и заниматься сексом. Но игра все же получила рейтинг «для взрослых» из-за наличия сцен с жестокостью, обилием крови и нецензурной бранью.

«Сражения подчеркнуты реалистичными перестрелками, криками боли и большими брызгами крови. В некоторых сценах присутствуют тела убиенных, некоторые из которых привязаны или свисают с перил. Игрокам на некоторых этапах игры необходимо спасать заложников. В кат-сценах заложников убивают ножом или стреляют в голову. В диалогах присутствуют нецензурная брань», — говорится в заключении рейтинговой комиссии.

До сих пор разработчики не демонстрировали сцены с изощренной жестокостью на публике и ограничение возрастной категории, скорее всего, не играет на руку разработчикам. Проект задумывали как многопользовательский шутер с открытым миром, поэтому количество активных игроков играет важную роль в поддержании жизни в игровом мире.

Читайте также: Новые скриншоты ремейка Half-Life: Opposing Force

Дата выхода Tom Clancy’s The Division запланирована на март 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер