hronika.info
Игры

Сравнение качества графики всех частей серии The Witcher

Сравнение качества графики всех частей серии The WitcherВ ролике показали несколько ступеней эволюции игр.

В сети появилось видео сравнения качества графики всех основных частей серии The Witcher. В ролике показали несколько ступеней эволюции игр, которые предшествовали становлению The Witcher 3: Wild Hunt как высококачественного блокбастера, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В ролике, опубликованном на канале Candyland авторы продемонстрировали изменения открытого мира игр, анимации системы сражений и даже эволюцию главных героев игры. Среди них разработчики продемонстрировали то, как разработчики с каждой новой игрой дополняли ключевых действующих лиц новыми деталями, делая их все более и более реалистичными.

Команда CD Projekt осталась очень довольна успехом The Witcher 3. Проекту присвоили звание «Игры 2015 года», поставили высокие баллы и раскупили тиражом в несколько миллионов копий. Через 6 недель количество проданных копий превысило отметку в 6 миллионов.

Читайте также: Продажи Garry\’s Mod превысили 10 миллионов копий

В 2016 году геймеров ждет расширение, которое появится под названием «Кровь и вино» и добавит в игру 20 часов дополнительного геймплея. Разработчики также отметили, что вынашивают идеи и для последующего пополнения игры новым контентом. Однако подробности пока не разглашаются.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU