hronika.info
Игры

Точная дата выхода перезагрузки Doom появилась до анонса

Точная дата выхода перезагрузки Doom появилась до анонсаid Software готовит Doom к выхода на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Точная дата релиза новой части серии Doom утекла в сеть до официального анонса.

Как стало известно Gamebomb.ru, на сайте французского отделения сети магазинов Amazon появилась запись с указанием даты релиза, пишет Хроника.инфо.

Если верить описанию, игра появится в продаже 30 июня 2016 года. Причем стоит отметить, что это уже не первая утечка подобной информации из магазинов, которая впоследствии подтвердилась. К примеру, в прошлом году французское подразделение Amazon раскрыло сроки выхода Rise of the Tomb Raider. Однако никаких официальных комментариев об утечке от Bethesda Softworks пока не поступало.

Разработчики из id Software хотят, чтобы новый Doom стал передовым и заряженным блокбастером. Как недавно признался Хьюго Мартин (Hugo Martin), креативный директор американской компании, в процессе работы над игрой команду вдохновлял рок-н-ролл. Игровая вселенная Doom получается соответствующей — жестокой, стремительной и невероятно захватывающей.

Во главу угла разработчики ставили соблюдение традиций серии, из-за которых Doom обзавелся невероятным количеством фанатов по всему миру. Большие пушки, толпы демонов, реки крови — все эти привычные вещи будут присутствовать и в новой игре. Однако, это не значит, что у игроков с тягой к исследованию игровых вселенных не будет такой возможности.

«Сюжет не является сильной стороной Doom, люди не за этим запускают нашу игру. Они хотят убивать демонов, взрывать все вокруг и получать от этого удовольствие — именно над этим мы и работаем», — заявил Хьюго Мартин в своем недавнем интервью.

Читайте также: Опубликованы системные требования Escape from Tarkov

Компания id Software готовит Doom к выхода на PC, Xbox One и PlayStation 4. Разработчики готовятся к проведению бета-тестирования на всех платформах незадолго до официального релиза игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

2 комментария

гость 07.01.2016 в 18:28

хоть бы ролик вставили,убогие….да и не только лишь все поиграют,мало кто сможет это сделать.Там требования по железу такие что..это и не требования,а вымогательства)

Ответить
Буба 07.01.2016 в 20:52

Пусть сделают, чтобы старые мапы можно было подключать!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.