hronika.info
Игры

В Сети появился геймплейный трейлер Assassin’s Creed Chronicles: India

В Сети появился геймплейный трейлер Assassin’s Creed Chronicles: IndiaIndia станет второй частью серии платформеров.

Пока игровая пресса обсуждает слухи о том, что «большая» Assassin’s Creed в этом году не выйдет, Ubisoft продвигает другие проекты серии.

В частности, издательство опубликовало трейлер загружаемого 2,5D-платформера Assassin’s Creed Chronicles: India, пишт Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Действие проекта развернётся в Индии 1841 года, когда Сикхская империя и Ост-Индская компания находятся на грани войны. Главный герой по имени Абрааз займётся поисками любимой, а заодно постарается «вернуть то, что было похищено», в том числе знаменитый алмаз Кохинур. Помимо сюжетной кампании, в игру добавят испытания и несколько уровней сложности.

India станет второй частью серии платформеров. Первая, вышедшая в прошлом году, была посвящена Китаю. А третья, релиз которой намечен на 9 февраля, расскажет о пережившей революцию 1917 года России.

Читайте также: В Сети появился новый трейлер EA Sports UFC 2

Разработкой всех трёх игр занимается Climax Studios (Silent Hill: Shattered Memories) при поддержке Ubisoft Montreal. С релизом финальной части серии станет доступен дисковый сборник, который позднее появится и на PlayStation Vita.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер