hronika.info
Игры

Fallout 4 превратили в мультфильм с помощью мода

Fallout 4 превратили в мультфильм с помощью модаНовый графический мод не является единственным в своем роде.

В настоящий момент появилось уже много модов, которые меняют графику Fallout 4, но ни один модмейкер не менял графическую составляющую игры настолько кардинально, чтобы игра превратилась в мультик.

Проект Fallout 4 буквально превратили в мультик, напоминающий проекты Telltale Games или Gearbox Software, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.

Новый графический мод не является единственным в своем роде. По словам пользователя Reddit_is_wrong, мультяшного эффекта можно добиться с помощью утилиты для модмейкеров SweetFX/Reshade, которую ранее использовали для создания супер детализированного мода на Grand Theft Auto V, и на третью часть Fallout.

«Я начал с утилиты SweetFX для разработки мода Fallout 4, затем настроил .ini файлы, чтобы включить режим «мультяшного» шейдера. Можно настраивать эти файлы на свой вкус, ведь количество параметров сводится всего к двум», — рассказал создатель мультяшного мода.

Читайте также: В Сети появился геймплейный трейлер Assassin’s Creed Chronicles: India

Любой желающий сможет повторить эффект мультяшного мода на самых разных играх, ведь нужно всего лишь нужно открыть файл конфигурации и поменять цифры в двух параметрах. Замечено, что в некоторых играх можно увеличить производительность игры с помощью снижения качества графики.

Fallout 4 превратили в мультфильм с помощью мода
Fallout 4 превратили в мультфильм с помощью мода
Fallout 4 превратили в мультфильм с помощью мода

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU