hronika.info
Игры

В Smite появятся новые персонажи

В Smite появятся новые персонажиВ игру добавят египетских богов.

Дабы отметить старт мирового чемпионата по Smite, который начался на этой неделе, разработчики из Hi-Rez Studios рассказали о грядущих изменениях в проекте.

Третий сезон Smite предложит пользователям первых персонажей из японского пантеона. Дебютным героем станет богиня солнца Аматерасу, которую добавят в игру 12 января. В версии Smite для Xbox One она появится «в конце февраля», пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Аматерасу — воин, «предназначенный для командной игры». Одно из её умений — наложение на вражеского игрока проклятия, которое переносится и на находящихся рядом с ним компаньонов. Каких персонажей добавят в дальнейшем, пока не сообщается, но среди них могут оказаться египетские божества Себек и Нейт. Известно, что в ближайшее время в Smite добавят новую карту, выполненную в китайском стиле, — её можно увидеть в опубликованном ниже видеоролике.

Читайте также: Hellblade одновременно выйдет на PC и PS4

На протяжении всего третьего сезона создатели обещают проделать большую работу над пользовательским интерфейсом. Значительно более удобным станет внутриигровой магазин, а также различные разделы меню. Ну а пользователи, постоянно посещающие игру, скоро смогут выполнять ежедневные задания с приятными наградами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU