hronika.info
Игры

PC-версия Dragon\’s Dogma: Dark Arisen доступна для скачивания

PC-версия Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для скачиванияPC-версию ролевого экшена Dragon’s Dogma: Dark Arisen уже можно скачать.

Компания Capcom предлагает всем желающим скачать PC версию игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen.

Как стало известно Gamebomb.ru, предварительная загрузка открылась в сети Steam, пишет Хроника.инфо.

Релиз ролевого экшена состоялся еще в апреле 2013 года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Через 3 года разработчики решили портировать игру и на PC. Причем издатель планирует более тесно работать с обладателями ПК и в будущем. Продюсер серии рассказал в одном из последних интервью, что в зависимости от успеха PC версии игры, издатель рассмотрит вопрос о релизе сиквела на этой платформе.

«Команда разработчиков часто заводит разговоры о сиквеле. Мы бы с удовольствием послушали, что фанаты думают о готовящейся PC версии Dragon’s Dogma: Dark arisen. Это повысит шансы на выход продолжения серии», — рассказал Минае Матсукава (Minae Matsukawa).

Читайте также: В Smite появятся новые персонажи

Стоит отметить, что онлайновая версия игры, Dragon’s Dogm Online вышла на PC одновременно с консолями PlayStation. Продюсер PC версии Dark Arisen отметил, что разработчики планировали выход игры на новой платформе уже давно, но воплощение задумки состоится только в этом году. Игра Dragon’s Dogma: Dark Arisen появится в продаже на PC 15 января 2016 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU