hronika.info
Игры

Появилась информация о начале бета-тестирования The Division

Появилась информация о начале бета-тестирования The DivisionКлючи на бета-тестирование поступят уже в ближайшие две недели.

Компания Ubisoft готовится к проведению бета-тестирования Tom Clancy’s The Division перед релизом игры в марте 2016 года. Однако французский издатель до сих пор официально не объявил точную дату начала тестирования, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Тем не менее в сети уже появилась информация о начале тестов. Компания FunStock Digital, которая занимается цифровым распространением игр и раздачей кодов на бета-тестирование, выступила источником утечки. Во время общения одного из геймеров со службой поддержки, сотрудник назвал точную дату — 29 января. И если верить сотруднику компании, ключи на бета-тестирование поступят уже в ближайшие две недели.

Появилась информация о начале бета-тестирования The Division

То же подтверждают и представители магазина Humble Bundle. Здесь на акцию выставили перечень игр серии Tom Clancy’s, которые можно приобрести практически даром. Однако геймерам предлагают заплатить немного больше, чтобы открыть доступ к более современным играм и получить приглашение на тестирование The Division.

Судя по всему, коды на бета-тестирование появятся и у других распространителей незадолго до начала тестов. Это также может служить очередным подтверждением достоверности утечки. Однако официально разработчики пока не назначили точную дату.

Читайте также: Новые подробности и скриншоты DOOM

Окончательный релиз The Division состоится 8 марта 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU