hronika.info
Игры

Релизный трейлер Assassin\’s Creed Chronicles: India

Релизный трейлер Assassin's Creed Chronicles: IndiaДействие игры разворачивается на просторах жаркой Индии 1841-го года.

Ubisoft ненавязчиво напоминает, что с сегодняшнего дня поклонники ассасино-тамплиерских разборок могут продолжить борьбу в новой главе Assassin\’s Creed Chronicles от Climax Studios, действие которой разворачивается на просторах жаркой Индии 1841-го года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Assassin\’s Creed Chronicles: India превратит вас в мастера-ассасина Арбааза Мира, владеющего изогнутой саблей тальвар и метательным оружием чакра. Наш герой должен сделать всё возможное, чтобы не дать тамплиеру вывезти из страны знаменитый бриллиант «Кохинур», попутно разузнав планы врага и выкрав у него таинственный ящик, принадлежащий ордену ассасинов. И всё это на фоне романтических отношений с принцессой Пиарой Каур, чья жизнь, разумеется, будет также в опасности.

Читайте также: В ближайшие сутки Konami запустит Metal Gear Online

Заключительная часть трилогии Assassin\’s Creed Chronicles, посвящённая ассасинам в революционной России, стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 9 февраля. Плюс Ubisoft обращает ваше внимание на тот факт, что с 5 апреля все три «Хроники» можно будет приобрести и для PlayStation Vita.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU