hronika.info
Игры

World of Tanks выйдет на новой платформе

World of Tanks выйдет на новой платформеC 19 января танковый мультиплеер впервые станет доступен для владельцев PlayStation 4.

Компания Wargaming спешит сообщить, что совсем скоро к многочисленному семейству пользователей World of Tanks присоединится группа новеньких. А всё потому, что с 19 января танковый мультиплеер впервые станет доступен для владельцев PlayStation 4, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Тут же разработчики обращают ваше внимание на тот факт, что версия World of Tanks для японской консоли обязательно будет поддерживать фирменные примочки вроде разнообразных функций контроллера DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play, а также порадует оптимизированной системой управления.

Кроме того, в World of Tanks на PlayStation 4 будет доступен платиновый трофей, а PlayStation Store предложит четыре пакета основателей с премиум-контентом.

К слову, для того, чтобы насладиться хитом от Wargaming, вам даже не нужна будет подписка PlayStation Plus. Однако если она у вас всё-таки присутствует, то ждите презент в виде премиум-пакета с эксклюзивным лёгким танком Pz.Kpfw. II Ausf. J, трёх дней премиум-аккаунта и скидок на различные товары в магазине.

Читайте также: Blizzard выпустила большой патч для Diablo 3

А ещё американский лёгкий премиум-танк T1E6-PS со специальным камуфляжем бесплатно достанется каждому, кто зайдёт в игру до 31 января 2016-го года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер