hronika.info
Игры

В The Division появятся микротранзакции

В The Division появятся микротранзакцииРелиз The Division состоится 8 марта 2016 года.

Игра Tom Clancy\’s The Division появилась в магазине PlayStation Store, и теперь все желающие могут оформить предзаказ игры. На странице с игрой появилась и более примечательная информация о том, что в проекте появятся микротранзакции, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В настоящий момент неизвестно, что именно собираются разработчики планируют продавать игрокам, и как это повлияет на геймплей. Однако на странице отдельно указано, что все покупки игрового контента за реальные деньги будут опциональными. Другими словами, любые предметы в игре можно будет приобрести за игровую валюту.

Стоит отметить, что информация о появлении «доната» появлялась и ранее. Представители студии отдельно коснулись этой темы и пообещали, что микротранзакции будут «честными». По словам директора студии, Дэвида Полфелдт (David Polfeldt), за реальные деньги планировалось ввести что-то вроде пакетов для экономии времени, чтобы геймеры, которые не могут уделять игре несколько часов в день могли быстро нагнать своих товарищей. Однако об этом директор рассказывал еще летом 2014 года, поэтому планы разработчиков могли несколько измениться.

Компания Ubisoft ранее уже добавляла платные возможности в такие игры, как Tom Clancy\’s Rainbow Six: Siege и Assassin\’s Creed: Syndicate. В них игроки могут купить эксклюзивные скины и различные предметы одежды, которые так же можно открыть в ходе прохождения игры.

Читайте также: Танковый симулятор Armored Warfare готовится к релизу

Релиз The Division состоится 8 марта 2016 года. Проект выйдет на платформе PC, а так же на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU