hronika.info
Игры

Создатели Mortal Kombat X работают над улучшением многопользовательского режима

Создатели Mortal Kombat X работают над улучшением многопользовательского режимаТест новой модели стартует 19 января.

Команда NetherRealm Studios добралась до совершенствования системы многопользовательского режима Mortal Kombat X.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики собираются запустить новую улучшенную модель сетевого кода многопользовательского режима, пишет Хроника.инфо.

После релиза многие геймеры остались разочарованы работой онлайнового режима. Учитывая, что в сражении роль может сыграть даже доля секунды, периодические баги и проскальзывания серьезно портили жизнь игрокам. Судя по всему, для устранения проблемы разработчикам потребовалось серьезно пересмотреть сетевой код. И новую модель планируется протестировать начиная с 19 января.

На момент бета-тестирования новой модели участникам будет доступно всего 4 персонажа, включая Скорпиона и Саб-Зиро, а также Джеки Бриггс и Джонни Кейджа. Впоследствии разработчики будут пополнять перечень доступных персонажей.

Читайте также: Для Half-Life 2 выйдет масштабное обновление «Prospekt»

Для участия в тестах необходимо подать заявку на официальном сайте игры 19 января, когда начнутся тесты. Представители студии отметили, что далеко не все игроки смогут опробовать новую версию мультиплеера до официального релиза. Однако по мере прогресса, к тестам будут допускать все больше и больше игроков.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU