hronika.info
Игры

Скриншоты TMNT: Mutants In Manhattan утекли в Сеть

Скриншоты TMNT: Mutants In Manhattan утекли в СетьНесмотря на утечки, представители Activision продолжают хранить молчание по поводу нового проекта.

Масштабные утечки, которые сопровождают еще даже не анонсированную игру TMNT: Mutants In Manhattan от Activision, постепенно начинают напоминать тщательно спланированную вирусную маркетинговую кампанию.

Так, относительно недавно Австралийская комиссия в связи с наличием в игре расчлененки и нецензурной брани поставила проекту рейтинг «для взрослых», пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Спустя несколько недель в интернет просочилась обложка TMNT: Mutants In Manhattan, которая будет использоваться для физических копий игры. Теперь же достоянием общественности стали несколько скриншотов.

Скриншоты TMNT: Mutants In Manhattan утекли в Сеть

Читайте также: ARK: Survival Evolved добавили новых существ

Любопытно, что, несмотря на многочисленные утечки, представители Activision продолжают хранить молчание по поводу нового проекта. Напомним, что предыдущая игра Teenage Mutant Ninja Turtles, вышедшая в 2013-м году, провалилась на рынке, став худшей в серии и собрав негативные возгласы от критиков и игрового сообщества.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU