hronika.info
Игры

Сравнение графики шутера Tom Clancy\’s The Division

Сравнение графики шутера Tom Clancy's The DivisionОфициальный релиз The Division запланирован на 8 марта текущего года.

Участники бета-тестирования Tom Clancy\’s The Division опубликовали сравнение графику игры на различных настройках качества.

Как стало известно Gamebomb.ru, сравнение графики на минимальных и максимальных настройках качества оформили в виде ролика на YouTube, пишет Хроника.инфо.

Кажется, что на минимальных настройках качества изображение выглядит более резким, однако без техник сглаживания острые углы и косые линии могут слишком бросаться в глаза. Стоит все же отметить, что картинка, судя по всему, потеряла в качестве после преобразования в видеоролик, поэтому оценить различия в полной мере можно будет ближе к официальному релизу игры.

Тем не менее, автор ролика Alobordo поделился и другой интересной информацией. В частности, он рассказал, что игра отлично вела себя на конфигурации его PC — видеокарта GTX 650Ti и процессор Intel Core i5 с частотой 3,1 ГГц. По словам геймера, с такими характеристиками геймеры могут рассчитывать на стабильную частоту 55-65 кадров в секунду.

Сравнение графики шутера Tom Clancy's The Division

Вместе с тем Alobordo опубликовал и информацию о доступных настройках графики PC версии игры. У геймеров появится достаточно широкий набор настроек, позволяющий управлять вертикальной синхронизацией частотой кадров в секунду, качеством и разрешением теней и отражений. Игроки также смогут настроить резкость изображения на экране, количество деталей при прорисовке частиц. В дополнение ко всему геймерам позволят включить и отключить различные графические эффекты, как хроматическая аберрация, блики и многое другое.

Читайте также: Интересные подробности о Half-Life 3

Официальный релиз The Division запланирован на 8 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Разработчики готовятся к проведению бета-тестирования игры 29 января.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU