hronika.info
Игры

Cтелс-экшен Thief еще до своего релиза получит приложение-компаньон

Cтелс-экшен Thief еще до своего релиза получит приложение-компаньонКомпания Square Enix продолжит тенденцию современных игровых проектов, выпустив к новой игре Thief приложение-компаньон.

Компания Square Enix анонсировала приложение-компаньон для игры Thief. Как стало известно Gamebomb.ru, новое приложение для мобильных платформ предложит игрокам функционал второго экрана и несколько заманчивых возможностей.

В приложении появится возможность отслеживать свои игровые достижения и изучать украденные предметы. Также обладатели мобильных платформ получат прямой доступ к википедии игры, созданной совместно с IGN и интерактивной цифровой карте. Вместе с приложением появится также два номера официального цифрового комикса THIEF от компании Dark Horse Comics и эксклюзивные арты к игре от команды разработчиков.

Приложение появится в двух версиях. Первая «облегченная» будет распространяться бесплатно уже в декабре 2013 года. Изначально приложение будет служить источником новостей, трейлеров, концепт-артов, эксклюзивных скриншотов, отрывков сюжетной линии и историй персонажей.

Читайте также: Новые скриншоты Thief. Фото

По мере приближения перезагрузки Thief к релизу, компания пообещала добавить новые функции и возможности. Игра появится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 25 февраля 2014 года.

Источник: gamebomb.ua

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер