hronika.info
Игры

Почти целый час игрового процесса The Division

Почти целый час игрового процесса The DivisionВы можете рассмотреть так называемую Тёмную Зону и миссии высокого уровня.

До релиза Tom Clancy\’s The Division осталось меньше двух месяцев, вот Ubisoft и поняла, что хватит закармливать будущих пользователей постановочными трейлерами. Пора бы уже и геймплей по-серьёзному показать. В результате чего на просторах Youtube теперь есть уйма видео, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Благодаря jackfrags, вы можете в отличном качестве рассмотреть так называемую Тёмную Зону и миссии высокого уровня.

Из прочих новостей о The Division: со слов заместителя креативного директора Джулиана Герити (Julian Gerighty) стало известно, что онлайн-шутер будет лишён системы, позволяющей игрокам покупать предметы и продавать их друг другу. По крайней мере, поначалу.

Читайте также: Ubisoft обвинили в занижении графики The Division

Как выразился разработчик, такова «реальность производства». Какие-то функции поспевают к релизу, а какие-то приходится отодвинуть в сторону. Тем не менее Герити убеждён, что и после 8 марта The Division не перестанет развиваться дальше. А значит, всегда остаётся шанс, что рано или поздно геймплей всё-таки дополнится полноценной торговой системой.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU