hronika.info
Игры

Новый трейлер World of Tanks в честь релиза на PlayStation 4

Новый трейлер World of Tanks в честь релиза на PlayStation 4Консольная версия танковой ММО ничуть не уступает компьютерной.

Итак, свершилось! Буквально только что в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store появился популярный фритуплейный мультиплеер World of Tanks от Wargaming, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики уверяют, будто консольная версия танковой ММО ничуть не уступает компьютерной, ведь здесь вас ждут всё те же сражения в традиционном формате 15 на 15, яркая графика, разнообразные карты и более 130 моделей техники из СССР, США и Германии. Тогда как в дереве развития представлены лёгкие, средние и тяжёлые танки, ПТ-САУ и САУ. Не говоря уже о фирменных возможностях PlayStation 4 вроде всяческих функций контроллера DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play.

Помимо прочего, Wargaming обращает ваше внимание на то, что все, кто зайдёт в World of Tanks на PlayStation 4 до 31 января, получат подарок — премиумный танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем. Плюс бонус ожидает и тех игроков, которые умудрятся до 30 апреля заработать достаточное количество опыта на стандартной версии Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Им достанется элитная комплектация, стилизованная под популярное аниме Girls und Panzer.

Читайте также: Ubisoft обвинили в занижении графики The Division

Наконец, девелоперы напоминают, что в PlayStation Store всегда можно раздобыть пакеты основателя с премиумной техникой, премиум-аккаунтом, игровым золотом и редкими танками. Хотя владельцы подписки PlayStation Plus получат премиум-пакет с эксклюзивным лёгким танком Pz.Kpfw. II Ausf. J, тремя днями премиум-аккаунта и скидами на различные товары в магазине просто так.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU