hronika.info
Игры

В новом трейлере Far Cry Primal показали главных героев

В новом трейлере Far Cry Primal показали главных героевFar Cry Primal стартует уже через месяц.

Ubisoft выпустила небольшой видеоролик, чтобы познакомить нас с главными враждующими сторонами грядущей Far Cry Primal, а заодно сопроводила его следующим описанием:

«Величественные земли Ороса разрывает на части противостояние трёх главенствующих племён с одной единственной целью — захватить их. Народ Таккара, племя Венджа, под угрозой. С одной стороны на него нападают каннибалы из племени Удам под предводительством жестокого воина Улла, а с другой — огнепоклонники из племени Изила, которыми руководит верховная жрица Батари».

Соответственно, как говорит Ubisoft, простому охотнику Таккару предстоит «объединить» Венджа, защитить своих людей от кровожадных врагов и, судя по названию трейлера, стать-таки королём Каменного века, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Помимо прочего, Ubisoft опубликовала сегодня ещё одно видео от создателей Far Cry Primal, которые рассказывают о различных персонажах игры, а также о том, как им удалось сохранить основные особенности франшизы в новом окружении.

Читайте также: В марте выйдет Mortal Kombat XL

Напоследок напомним, что Far Cry Primal стартует уже через месяц — 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, после чего 1 марта выйдет версия для PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер