hronika.info
Игры

Состоялся релиз Angry Birds Go! Видео

Состоялся релиз Angry Birds Go! ВидеоRovio Entertainment кардинально изменила жанр своего мегапопулярного игрового проекта о сердитых птичках.

Компания Rovio Entertainment выпустила новую игру в культовой серии про злых птичек — Angry Birds Go! Игра уже доступна для таких мобильных платформ как iOS, Android, Windows Phone 8 и Blackberry 10. Сама по себе Angry Birds Go! предлагается бесплатно, но с системой встроенных покупок, стоимость которых может достигать 100 долларов.

Игра Angry Birds Go! сильно отличается по концепции от привычных расстрелов птичками свинок. Теперь злые птички со свиньями соревнуются в гонках по трассам скоростного спуска «Свинского» острова. Более того, геймеры могут сразиться как на стороне птичек, так и на стороне свиней.

Читайте также: «Angry Birds Go!» — сердитые гонки. Видео

Игрокам предлагается множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли. С помощью специальных сил у каждого персонажа можно спихивать конкурентов с дороги и занимать их позицию. Также предусмотрено множество режимов игры, возможность апгрейда тачки с с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить. В ряде регионов также можно найти реальные игрушки Telepods, которых можно задействовать в игре.

Источник: Ferra.Ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU