hronika.info
Игры

В феврале стартует бета-тест Overwatch с новым режимом

В феврале стартует бета-тест Overwatch с новым режимомBlizzard обещает не только дополнительный режим, но и несколько невиданных ранее карт.

Когда Blizzard Entertainment закрывала бета-тестирование шутера Overwatch в конце прошлого года, компания надеялась вернуть его в строй в наступившем январе. Увы, не сложилось — игра снова запустится только в феврале, зато сразу с новым режимом, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) на официальном форуме пишет, что за время перерыва Blizzard планировала переварить поток отзывов от игроков, отполировать базовые фишки (вроде системы прогресса) и настроить баланс. Разработчики усердно трудились, но к январю не успели. По большей части в этом виноват дополнительный режим, который авторы захотели запустить вместе с возвращением «беты». Геймеры просили разнообразить их досуг в Overwatch чем-нибудь свеженьким, вот Blizzard и решила добавить новый тип боёв. Подробности Джефф пока не раскрывает, зато обещает не только дополнительный режим, но и несколько невиданных ранее карт.

Читайте также: The Witcher 2: Assassins of Kings стала бесплатной

Компания надеется, что теперь всё пойдёт по плану, и в феврале Overwatch вновь откроет свои двери для бета-тестеров.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU