hronika.info
Игры

Для Star Wars: Battlefront выйдет бесплатное дополнение

Для Star Wars: Battlefront выйдет бесплатное дополнениеК Star Wars: Battlefront также планируется выпустить четыре крупных DLC.

После выхода сетевой шутер Star Wars Battlefront подвергся критике за скудное количество карт и прочего контента.

Исправлять этот недостаток издательство EA планирует не только платными, но и бесплатными дополнениями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Бразильское подразделение компании опубликовало видеообращение, в котором и было рассказало о новых материалах. Среди них покупателей игры ждёт свежая карта на планете Татуин, а также дополнительные костюмы (основанные на кинофильмах) для Люка и Леи. Кроме того, появятся дополнительные функции вроде возможности организовывать закрытые матчи. Наконец, были упомянуты ежедневные испытания и «специальные события для игрового сообщества». Релиз этого дополнения должен состояться до конца января.

Будут и большие платные дополнения. Сейчас к Star Wars Battlefront планируется выпустить четыре крупных DLC, которые войдут в состав сезонного абонемента. Эти дополнения предложат 4 игровых режима, 16 уникальных карт на новых локациях, 4 новых злодея и героя, а также более 20 предметов, включая оружие, технику и звёздные карты для имперцев и повстанцев.

Читайте также: Точная дата выхода автосимулятора Assetto Cors

Star Wars Battlefront была разработана EA DICE для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз экшена в Европе состоялся 19 ноября 2015 года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер