hronika.info
Игры

Скоро выйдет самое большое обновление для Destiny

Скоро выйдет самое большое обновление для DestinyВ скором времени все поклонники сетевой игры Destiny дождутся очередного обновления.

В конце февраля Bungie выпустит обновление для Destiny, которое станет более масштабным, чем The Taken King, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Такая информация появилась в Bungie Weekly Update.

Поклонники сетевого шутера Destiny в последнее время начали жаловаться, что студия-разработчик Bungie снова забросила игру и не добавляет в неё ничего нового. Последнее масштабное обновление для неё, получившее название The Taken King и добавившее в проект сюжет, было выпущено еще в сентябре 2015 года. После этого игроделы затихли и не анонсировали никакого нового контента.

Читайте также: На следующей неделе выйдет обновление Threshold 2 для Windows 10

Теперь же стало известно, что студия готовит новое обновление, подробностей о котором пока не разглашает. Информация об этом появилась в еженедельном журнале Bungie Weekly Update. Разработчики заверяют, что в этот раз в игре появится намного больше нововведений, а почти все ошибки, известные на сегодняшний день, будут устранены. Обновление увидит свет в конце февраля и будет даже более масштабным, чем The Taken King.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU