hronika.info
Игры

Подробности нового DLC к The Elder Scrolls Online

Подробности нового DLC к The Elder Scrolls OnlineГильдия воров появится в игре впервые.

На своём официальном сайте Bethesda поделилась подробностями нового DLC к The Elder Scrolls Online, добавляющего в игру Гильдию воров.

Как обещают разработчики, на карте мира появится большая новая зона с новыми квестами и прочими интересными занятиями, но ни точной цены, ни даты релиза обновления пока нет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Гильдия воров появится в TESO впервые. Новая зона будет называться Hew’s Bane, и доступ к ней можно будет получить независимо от уровня персонажа. После выполнения «множества захватывающих квестов», во время которых придётся посетить «ваши любимые локации в Тамриэле», можно отправиться на испытание Maw of Lorkhaj, рассчитанное на двенадцать пользователей.

Члены Гильдии воров получат отдельную ветку навыков, прокачивать которую смогут лишь они. Также в их распоряжении появятся уникальные костюмы, стили и всевозможные предметы. «Будучи новым рекрутом, вы будете скрытно лазать по крышам, совершать кражи в тени и возвращать потерянные сокровища, помогая Гильдии восстановить её репутацию», — так описывают обновление авторы.

Читайте также: Long War готовят ряд модификаций к XCOM 2

В прошлом году стало известно, что вместе с Гильдией воров в The Elder Scrolls Online скоро появится Тёмное Братство. Но дата релиза этого обновления тоже пока не сообщалась.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU