hronika.info
Игры

Русская версия Neverwinter Online вышла на стадию открытого бета-тестирования

Русская версия Neverwinter Online вышла на стадию открытого бета-тестированияОт 12 декабря все желающие могут принять участие в открытом бета-тестировании MMORPG Neverwinter.

Компания Perfect World Europe сообщила о завершении этапа закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Neverwinter Online. Теперь проект перешел в стадию открытой «беты», что означает свободный доступ к нему всем желающим.

«Одни из главных вопросов, который задавали нам посетители «Игромира 2013»: «Сможем ли мы поиграть в Neverwinter Online уже в этом году?». Что ж, мы сдержали свое обещание запуститься до новогодних праздников. Мне хочется выразить отдельную благодарность всем тем, кто принимал активное участие в жизни проекта на всех этапах закрытого бета-тестирования. Ваши отзывы помогли нам сделать игру еще лучше и даже поменять название целой расы живых существ в Забытых Королевствах. Благодаря вашей настойчивости, отныне и навсегда, раса Dwarves во всех продуктах Dungeons & Dragons станет именоваться Дворфы, а не Гномы», — заявил руководитель российского отделения Perfect World Europe Илья Матвеев.

Читайте также: Rockstar Games готовит подарок к Рождеству: это может быть выход GTA 5 на PC

Напомним, Neverwinter Online создается силами Cryptic Studios и распространяется по модели free-to-play, так что проходить игру можно совершенно бесплатно. Плата будет взиматься лишь за дополнительный и необязательный контент. Особенно разработчики гордятся качеством локализации — команда перевела текст общим объемом 700 тыс. слов и записала 80 с лишним часов озвучки.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU