hronika.info
Игры

Разработчики Alan Wake начинают работу над сиквелом

Разработчики Alan Wake начинают работу над сиквеломПредставители студии давно говорили о своем желании выпустить сиквел к игре Alan Wake.

Компания Remedy Entertainment завершает работу над Quantum Break и, судя по всему, уже планируют приступить к работе над новой игрой. Студию заметили в формировании новой команды разработчиков для работы над следуюищм проектом, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Список вакансий в финской студии пополнился перечнем новых объявлений. В команду разработчиков требуются, художник, главный продюсер, менеджер аутсорсинга, ведущий программист по разработку искусственного интеллекта, программист широкого профиля, и программист инструментов. В самом объявлении о найме сказано, что компания ищет новые таланты для работы в команде над новыми видеоиграми класса ААА.

Представители студии давно говорили о своем желании выпустить сиквел к игре Alan Wake. Хотя в настоящий момент все средства компании направлены на развитие проекта Quantum Break. Не исключено, что следующим на очереди проектом станет Alan Wake 2.

Читайте также: Mortal Kombat X: тизер Кибер Саб-Зиро

Дата выхода Quantum Break запланирована на 5 апреля 2016 года — сообщает Gamebomb.ru. Игра появится эксклюзивно на Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU