hronika.info
Игры

World War 3 — новый шутер о третьей мировой войне

World War 3 - новый шутер о третьей мировой войнеИгровой сюжет World War 3 будет развиваться в настоящие дни.

Компания The Farm 51, разработчики Painkiller: Hell & Damnation, анонсировали новый шутер с емким названием World War 3. Разработчики игры собираются выпустить игру бесплатно, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Игровой сюжет World War 3 будет развиваться в настоящие дни. В игре появится уникальное военное снаряжение, реальные локации и существующие современные армии. Причем, по словам разработчиков, упор в игре будет сделан на командную игру.

Польская команда обещала реализовать в игре уникальные способы планирования своих стратегий наступления, а также внедрить другие примечательные возможности. Игру разрабатывают на движке Unreal Engine 4, поэтому разработчики, очевидно, нацелились на реалистичную графику.

World War 3 - новый шутер о третьей мировой войне
World War 3 - новый шутер о третьей мировой войне

Читайте также: Создатели Burnout анонсировали свою новую игру

Релиз игры запланирован на конец 2017 — начало 2018 года. Игра появится на основе модели free-to-play, поэтому опробовать ее сможет каждый совершенно бесплатно. Однако, судя по всему, в игре появится платный контент в том или ином виде. Платформы, на которых появится игра World War 3 пока не анонсировали, но можно предположить что основным приоритетом для команды The Farm 51 является PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU