hronika.info
Игры

Вышел геймплейный трейлер Crossout

Вышел геймплейный трейлер CrossoutРазработчикам проведут очередное бета-тестирование.

Targem Games и Gaijin Entertainment продолжают ваять постапокалиптический мультиплеер с боевыми автомобилями Crossout. Однако, чтобы дело двигалось дальше, разработчикам необходимо провести очередное бета-тестирование. И на этот раз с как можно большим количеством участников, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

По этому поводу с сегодняшнего дня и вплоть до 7 февраля создатели Crossout проводят «массовый» набор желающих испытать экшен. Соответственно, в ближайшее время приглашение к действию получат те, кто уже зарегистрировался на официальном сайте проекта. Плюс девелоперы с распростёртыми руками встретят новоприбывших, так что бегом оставлять заявку.

Читайте также: Как похорошела Rise of the Tomb Raider на PC

Что касается содержимого предстоящего боевого тестирования Crossout, то Targem Games и Gaijin Entertainment позволят опробовать новые детали для бронемобилей, усовершенствованную систему крафта и недавно появившуюся в игре систему фракций. Говорят, первые фракции (Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы) снабдят пользователей чертежами фракционных машин и редких деталей, доступом к новым миссиям и различными бонусами в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU