hronika.info
Игры

Космический экшен Fractured Space сделали бесплатным

Космический экшен Fractured Space сделали бесплатнымБесплатно раздаётся только базовый комплект.

В эти выходные появилась возможность бесплатно заполучить Fractured Space — смесь MOBA-игры с космическим командным экшеном. Для этого нужно скачать её в Steam.

Мы уже привыкли, что каждые выходные в Steam проводятся акции по бесплатному ознакомлению с некоторыми играми. Кардинальное отличие этого случая от других в том, что проект останется в вашей библиотеке навсегда, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Стоит также прояснить несколько моментов. Во-первых, распространение ведётся по схеме Early Access, то есть на данный момент разработка ещё не завершена. Во-вторых, бесплатно раздаётся только базовый комплект.

Если вы хотите расширенную версию, придётся всё-таки потратиться. Поторопившись, сможете совершить покупку за полцены: до 1 февраля действует 50-процентная скидка на все варианты. К примеру, Fractured Space — Forerunner Pack можно приобрести за 124 рубля. Акция приурочена к достижению очередного важного этапа разработки. Последнее обновление добавило в игру полностью законченную систему развития технологий и набора опыта, а значит, отныне всё, чего вы добьётесь в ранней версии, перекочует и в релизный вариант.

Читайте также: Отмененную Saints Row выпустили бесплатно

Сражения в Fractured Space происходят между колоссальными звёздными линкорами. Основной упор авторы делают на тактических командных боях, где каждый космолёт обладает сильными и слабыми сторонами, так что лишь слаженные действия команды могут привести к победе. Разработчиком является студия Edge Case Games.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU