hronika.info
Игры

В Need for Speed добавят фоторежим

В Need for Speed добавят фоторежимВ игре появится фоторежим и другие нововведения.

Следующее обновление к Need for Speed выйдет 3 февраля. Оно называется Showcase и, помимо всего прочего, добавит в гоночную игру фоторежим.

Фоторежим Snapshot Pro можно будет запустить из меню в игровом мобильном телефоне. После выбора ракурса пользователю позволят изменить настройки, в том числе глубину резкости, контрастность, яркость и многое другое. Конечно, не обойдётся и без различных фильтров, ппишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Разработчики были настолько впечатлены обликами автомобилей, которые создали игроки, что решили дать им возможность делиться своими творениями друг с другом. При создании обтяжки достаточно отметить её как общую, и весь мир увидит её в большом общем списке.

Также желающие помериться силами с другими игроками смогут выбрать в главном меню функцию «Состязание», чтобы посоревноваться со случайно выбранным соперником. Ну а если вы захотите выделиться на фоне остальных, можно будет выбрать из сотни новых предметов кастомизации.

Читайте также: В Sunless Sea можно сыграть бесплатно

Наконец, в игре появится возможность ремонтировать машину на всех заправках Вентуры-Бей — поклонники старых Need for Speed давно просили об этом разработчиков. Для удобства все заправки будут отмечены на карте.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер