hronika.info
Игры

Bethesda проведёт пресс-конференцию на выставке E3

Bethesda проведёт пресс-конференцию на выставке E3Мы надеемся на то, что в её рамках Bethesda наконец-то анонсирует The Elder Scrolls VI.

Прошлым летом Bethesda Softworks рискнула впервые организовать собственную презентацию в рамках международной выставки Electronic Entertainment Expo. И не прогадала (многие посчитали именно этот час самым запоминающимся на E3 2015).

Тогда, помимо прочего, разработчики анонсировали долгожданную Fallout 4, сверхуспешно запустили мобильную Fallout Shelter, поделились подробностями DOOM и объявили о Dishonored 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Чем именно Bethesda хочет удивить нас в этом году, пока неизвестно. Вполне возможно, что время на сцене вновь займут DOOM и Dishonored 2, у которых всё ещё нет точной даты релиза. Есть вероятность увидеть и анонс дополнительного контента для Fallout 4, на который нам не раз намекали, но ничего конкретного так и не рассказали. Не говоря уже о фритуплейном мультиплеере с неясным будущим BattleCry.

Читайте также: Для GTA Online выпустят праздничное обновление

В любом случае, что-то нам подсказывает, что будет интересно. Так что 13 июня в 6 часов утра по московскому времени непременно будем смотреть трансляцию из Лос-Анджелеса.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU