hronika.info
Игры

В Steam появилась бесплатная версия PES 2016

В Steam появилась бесплатная версия PES 2016Бесплатный вариант футбольного симулятора обновляется параллельно с платным.

Под конец прошлого года Konami объявила о выпуске на консолях PlayStation особой бесплатной версии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. А теперь она появилась и на PC, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В бесплатной версии игрокам предлагаются товарищеские матчи и семь известных команд на выбор: «Бавария» (Мюнхен), «Ювентус», ФК «Рома» и сборные Бразилии и Франции. Кроме того, доступны тренировки и сетевой режим myClub, где можно создать команду своей мечты при помощи внутриигровой валюты и системы микротранзакций. В общем, в халявной PES 2016 есть и одиночные матчи, и многопользовательские.

Бесплатный вариант футбольного симулятора обновляется параллельно с платным, поэтому содержимое обеих версий всегда находится в актуальном состоянии. PES 2016, между прочим, получила довольно высокие оценки среди критиков, так что отныне вы можете опробовать её достоинства лично, не заплатив при этом ни копейки.

Читайте также: Bethesda и id Software показали свежий трейлер DOOM

Забирайте бесплатную PES 2016 в Steam.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU