hronika.info
Игры

Трейлер об ключевых аспектах Far Cry Primal

Трейлер об ключевых аспектах Far Cry PrimalПредварительный заказ Far Cry Primal гарантирует вам набор из трёх дополнительных миссий.

Дата выхода Far Cry Primal всё ближе и ближе (23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, 1 марта на PC), поэтому Ubisoft полагает, что будущим пользователям первобытного экшена пора бы уже начать готовиться к предстоящим приключениям в Каменном веке, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Например, можно внимательно изучить познавательный видеоролик ниже, который длится чуть менее пяти минут, но зато успевает поведать обо всех ключевых аспектах Far Cry Primal: о специфическом оружии, о способностях «Хозяина зверей», а также о злобных противниках из числа других двуногих.

Читайте также: H1Z1 разделят на две отдельных игры

Напоследок Ubisoft напоминает, что предварительный заказ Far Cry Primal гарантирует вам набор из трёх дополнительных миссий «Легенда о мамонте», которые позволят игрокам в буквальном смысле побывать в шкуре вымершего предка слона. Между прочим, по подсчётам разработчиков, это растянет ваше пребывание в Оросе ещё минут эдак на сорок пять.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU