hronika.info
Игры

Сроки выхода Titanfall 2

Сроки выхода Titanfall 2Релиз второй части серии запланирован на «зиму 2016 года».

Производитель игрушек McFarlane Toys слил в сеть рамки выхода Titanfall 2. По договору с Electronic Arts компания готовит серию 7-дюймовых фигурок персонажей из игры и в одном из интервью исполнительный директор компании проговорился о сроках релиза, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Релиз второй части серии запланирован на «зиму 2016 года». Официально представители EA обещали выпустить игру с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017 года, поэтому слова Тодда МакФарлейна (Todd McFarlane) могут быть очень близки к правде. Однако представители EA пока не торопятся подтверждать или опровергать слова своего партнера.

Как бы то ни было, команда Respawn Entertainment трудится, не покладая рук, чтобы сделать новую игру лучше оригинала. Главный сценарист студии Джесси Штерн (Jesse Stern) в своем интервью журналу Forbes обмолвился, что на данный момент разработчики работают над улучшением каждого аспекта игры, в том числе и мультиплеера.

«Мультиплеер во второй части станет куда лучше, чем в первой. Titanfall изначально планировался в качестве эксклюзива для Xbox. Запуск продолжения игры, я надеюсь, произойдет на всех доступных платформах. Одним из недостатков первой части было отсутствие проработанного игрового сюжета, который мог бы затянуть игрока и объяснить суть противостояния», ­ — рассказал Джесси Штерн.

Читайте также: В World of Tanks Blitz пришла немецкая линейка лёгких танков

В отличие от первой части серии Titanfall 2 появится на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU