hronika.info
Игры

Хакеры из 3DM взломали защиту Denuvo

Хакеры из 3DM взломали защиту DenuvoСледующей игрой, которая вооружится Denuvo в качестве защиты от пиратов, по слухам станет Far Cry: Primal.

Китайская группа пиратов 3DM сообщила об успехах на поприще взлома DRM защиты Denuvo. Об этом лидер группы написал на своем форуме, пишет сообщает информирует передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«3DM скоро сообщит о том, что у нас есть решение для обхода последней версии шифрования Denuvo, которая используется в таких играх как FIFA 16, Just Cause 3 и The Rise of Tomb Raider. Мы рассказываем об этом, потому что многие игроки считают, что мы бросили заниматься взломом из-за технических проблем. Но мы готовы доказать, что это не так», — сообщил Bird Sister, лидер группы.

Прежде лидер группы также выразил предположение, что пиратские игры могут вовсе исчезнуть через несколько лет из-за постоянного совершенствования систем защиты в видеоиграх. Затем представители 3DM заявили, что в течение года не будут выпускать кряки для новых одиночных игр, чтобы оценить влияние пиратства на продажи видеоигр. Поэтому неудивительно, что геймеры сделали заключение о проблемах в рядах пиратов.

Читайте также: Новой Assassin’s Creed в этом году не будет

Однако, судя по всему, даже появление решения обхода Denuvo не изменит решение взять паузу со взломом видеоигр. Следующей игрой, которая вооружится Denuvo в качестве защиты от пиратов, по слухам станет Far Cry: Primal.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер

2 комментария

protoukr 17.02.2016 в 18:01

А мы усеравно впириди, хоть мы и ни ламаим игры зато их варуим и типерь украина на первом месте среди пиратов всево мира!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГИРОЯМ СЛАВА!

Ответить
Уза 21.03.2016 в 22:31

Они уже взломали Far Cry: Primal9и ещё пару игр на этой защите), но там оказались некоторые внутренние проблемы у игр,связанные с отключением этой долбаной защиты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.