hronika.info
Игры

Для «Armored Warfare: Проект Армата» вышло большое обновление

Для «Armored Warfare: Проект Армата» вышло большое обновлениеВ игре появилась летняя карта «Мирный рубеж».

Obsidian Entertainment выпустила для «Armored Warfare: Проект Армата» очередное большое обновление. Первая крупная добавка в 2016-м, между прочим! В ней появились третий поставщик боевых машин, новая ветка китайских танков, летняя карта «Мирный рубеж» и много чего ещё, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Третий поставщик техники — это Чан Фэн. Он предлагает игрокам дополнительную ветку из семи китайских танков, среди которых затесалась, например, первая китайская премиумная машина пятого уровня WZ-1224. А через некоторое время Чан Фэн откроет доступ к технике из других стран, в частности — с Ближнего Востока.

«Мирный рубеж» — карта, знакомая некоторым игрокам ещё по альфа-тестированию. Однако для нынешнего релиза её полностью переработали, улучшили геймплей и поправили производительность.

Читайте также: Хакеры из 3DM взломали защиту Denuvo

Это далеко не все изменения в свежей версии Armored Warfare. О том, как преобразились матчмейкер, оборудование и система наград в PvE, читайте на официальной страничке игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU