hronika.info
Игры

Первые скриншоты игры по мотивам «Конана-варвара»

Первые скриншоты игры по мотивам «Конана-варвара»Игра выйдет в Steam Early Access летом текущего года.

В прошлом месяце Funcom анонсировала трилогию по мотивам “Конана-варвара”, а сегодня в Сети появились первые скриншоты сурвайвла с открытым миром под названием Conan Exiles.

Геймеры будут играть не за самого Конана, а за обычного воина, которого зверски избили и оставили на верную смерть посреди пустыни, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Игрокам предстоит собирать различные материалы, чтобы изготавливать оружие и строить убежище. Главная цель игры – основать собственное королевство.

Представитель Funcom подчеркнул, что в игре будет много крови, насилия и брутальных убийств: “Вы увидите, как в бою воины лишаются конечностей и истекают кровью… в общем, мы хотим сделать сцены насилия как можно более яркими”. Также разработчики рассказали о технологии, которая позволила добиться поразительной реалистичности в изображении пустынных пейзажей: на песке остаются следы главного героя, мимо проносятся песчаные бури.

Читайте также: Новой Assassin’s Creed в этом году не будет

На скриншотах, которые появились в Сети, запечатлены некоторые локации, а также дикие животные, с которыми геймерам предстоит встретиться в игре.

Первые скриншоты игры по мотивам «Конана-варвара»
Первые скриншоты игры по мотивам «Конана-варвара»
Первые скриншоты игры по мотивам «Конана-варвара»

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU