hronika.info
Игры

The Walking Dead: Season Two выйдет в России в начале 2014 года

The Walking Dead: Season Two выйдет в России в начале 2014 годаПричина задержки релиза второго сезона The Walking Dead — проблема с присвоением рейтинга в стране.

Релиз первого эпизода The Walking Dead: Season Two в России задерживается. Команда Telltale Games выпустит эпизод All that Remains в России, Новой Зеландии и Ирландии позже, чем в других странах.

Ранее команда отмечала, что в планы «не входит релиз эпизодических серий в этих странах». Как бы то ни было, разработчики все же решились выпустить второй сезон на PlayStation 3 и Xbox 360 с небольшой задержкой.

«Мы можем подтвердить, что The Walking Dead: Season Two выйдет в России и Новой Зеландии на PlayStation 3, а также в Ирландии, России и Новой Зеландии на Xbox 360», — отметил представитель Telltale Games.

«Задержка релиза связана с проблемами присвоения рейтинга в этих странах, что может привести к несовпадению дат релиза в различных регионах. Остальные регионы получат первый эпизод в начале нового года. Мы ценим терпение тех, кто ждет премьеры нового сезона на своей любимой платформе».

Читайте также: Разработчики опубликовали трейлер к первому эпизоду The Walking Dead: Season Two. Видео

Разработчики выпустили первый эпизод 17 декабря в Америке и 18 декабря в Европе и остальных регионах.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU