hronika.info
Игры

SEGA раздает бесплатные игры в Steam

SEGA раздает бесплатные игры в SteamАкция Make War Not Love приурочена к прошедшему Дню святого Валентина.

Компания Sega выставила на продажу в сервисе Steam бесплатный комплект своих игр в рамках акции Make War Not Love. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Набор состоит из шести позиций. В их числе игра Jet Set Radio, экшен-платформер Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit со всеми дополнениями, аркада 1989 года Golden Axe и антология классических проектов Sega. Для того, чтобы скачать комплект целиком, нужно зайти в профиль одной из игр в Steam и установить ее.

Акция Make War Not Love, приуроченная к прошедшему Дню святого Валентина, посвящена проектам Sega военной тематики. Пользователям предлагается разделиться на фракции, выбрав одну из трех игр: Company of Heroes 2, Total War Attila или Dawn of War 2. Поклонники самого популярного из трех проектов получат от Sega выгодные предложения.

Все три военные игры, участвующие в акции, продаются со скидкой в 75 процентов. Предложение Sega действительно до 20 февраля 2016 года.

Читайте также: В Сети появилась компьютерная игра с ДиКаприо, преследующим «Оскар»

В декабре 2014 года Sega объявила, что готовит экранизации принадлежащих ей классических игровых сериалов. В планах японской компании создание как полнометражных фильмов, так и телесериалов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU