hronika.info
Игры

Bethesda трудится над тремя крупными проектами

Bethesda трудится над тремя крупными проектамиВ ближайшее время не стоит ждать анонсов.

Геймдизайнер, продюсер и просто важная шишка Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) рассказал на церемонии DICE о том, что сейчас он и его коллеги трудятся аж над тремя крупными проектами, не считая Fallout 4, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

По словам Говарда, в настоящее время разработчики заняты как никогда. В ближайших планах, конечно же, поддержка Fallout 4: серия дополнений, инструментарий для модификаций Creation Kit, а также переосмысленный режим выживания. А вот в долгосрочной перспективе у Bethesda целых три игры. Как утверждает Тодд, это «большие и сумасшедшие» задумки, которые заметно отличаются от того, что делала студия раньше. И тем не менее загадочные игры всё равно соответствуют стилю Bethesda.

Говард намекнул, что не стоит ждать анонсов в ближайшее время. Во-первых, сначала девелоперы должны разделаться с контентом для Fallout 4, а во-вторых, студии понравилось устраивать публичные презентации как можно ближе к релизу. Такой подход отлично сработал с последней Fallout, считает Тодд.

Читайте также: Fallout 4 названа игрой года

Наверняка одна из этих таинственных игр — это The Elder Scrolls VI. А вот остальные две?..

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU