hronika.info
Игры

Геймеры ищут главный секрет в Fallout 4

Геймеры ищут главный секрет в Fallout 4В игре все еще не найден главный секрет, заявил Тодд Говар.

Команда Bethesda Game Studios оставила игрокам Fallout 4 ряд разнообразных загадок и пасхалок, большинство из которых геймеры уже давно успели найти. Однако некоторые из них, по словам главы студии, все еще ждут своих первооткрывателей.

Как стало известно Gamebomb.ru, на конференции DICE Summit 2016 Тодд Говар (Todd Howard) отметил, что помимо прочих, в игре все еще остается главный секрет, который геймеры еще не нашли, пишет Хроника.инфо.

Однако он не стал рассказывать все подробности, оставив игрокам сюрприз для самостоятельного обнаружения.

«В игре осталось несколько вещей, но я не хочу их раскрывать. Игроки рано или поздно их найдут. Среди них есть один очень хороший, о котором еще никто ничего не говорил… Он в одном из терминалов», — намекнул Говард.

Читайте также: Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года

После слов главы Bethesda скептики посчитали, что никаких секретов, на самом деле на просторах Бостона больше не осталось. Другие также отмечают, что их уже могли найти, однако они показались геймерам незначительными, чтобы получить массовую огласку в сети. Как бы то ни было, многие бросились повторно изучать терминалы по всему игровому миру.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU