hronika.info
Игры

Подробности эксклюзивной Gears of War 4

Подробности эксклюзивной Gears of War 4The Coalition хочет сберечь дух серии Gears of War и одновременно внести ряд свежих элементов.

Gears of War 4 — один из главных эксклюзивов для Xbox One. Как и всякий порядочный блокбастер, игра намерена выжать из родной платформы все соки. Ведь мир просто обязан знать, на что на самом деле способна консоль от Microsoft!

Род Фергюссон (Rod Fergusson), глава студии The Coalition, уверяет, что четвёртые «шестерни» станут для Xbox One такой же наглядной демонстрацией технологических достижений, какой в своё время была оригинальная Gears of War для Xbox 360. Более того, разработчики распробовали вкус 60 кадров в секунду во время работы над Gears of War: Ultimate Edition и собираются добиться такой же частоты в грядущем шутере. Правда, Фергюссон не уточнил — во всей игре или только в мультиплеере, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: Движок от The Division будут использовать в других играх Ubisoft

Хотя за всеми графическими наворотами студия не забудет и о геймплее. The Coalition хочет сберечь дух серии Gears of War и одновременно внести ряд свежих элементов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU