hronika.info
Игры

2K Games переиздаст серию BioShock

2K Games переиздаст серию BioShockНикакой подробной информации о проекте до сих пор нет.

Компанию 2K Games заподозрили в подготовке к релизу переиздания игр серии BioShock. Рейтинговая комиссия Бразилии слила в сеть информацию о BioShock: The Collection, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Если верить описанию, игры коллекции выйдут на Xbox One, PlayStation 4 и PC, а также на Xbox 360 и PlayStation 3. Пока неизвестно, насколько качественным окажется переиздание при условии его релиза на платформах прошлого поколения. Как бы то ни было, комиссия присвоила коллекции рейтинг «для взрослых» и указала в графе даты релиза 2016 год.

Информация о переиздании игр серии появлялась и раньше. Южно-африканская сеть магазинов Raru указала BioShock: The Collection в своем листинге еще в сентябре прошлого года. Тем не менее, никакой подробной информации о проекте до сих пор нет.

Читайте также: Появились первые оценки Far Cry Primal

Вероятнее всего, в коллекцию войдут все основные игры серии, включая оригинальную игру BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite. Официального анонса переиздания от представителей 2K Games до сих пор не было. Представители также не торопятся комментировать информацию об утечке.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU